Курсы бармена

Курсы бармена

f_457297_20132907181445Если вы давно хотели овладеть современной и престижной профессией, которая будет приносить хороший доход, стоит обратиться в наш обучающий центр, где проводят курсы бармена по инновационной программе.

Обучение проводится лучшими барменами с большим опытом, которые раскроют вам все секреты профессии. Курсы бармена включают в себя лекции, практические занятия и мастер-классе. Кроме того, вы сможете получить ответы на вопросы, которые вас давно интересовали, а также узнать о самых распространенных ошибках, совершаемых барменами в начале карьеры.

Занятия на курсах дадут возможность повысить уровень подготовки, научиться привлекать посетителей, а также поднять свой потенциал в глазах работодателей. Курсы бармена включают в себя мастер-классы по флейрингу, благодаря которым вы сможете гарантировать гостям заведения безопасность, а также сохранность материальные ценности при выполнении сложных трюков.

Обучение проводится в просторных аудиториях, которые полностью оснащены необходимым барным оборудованием, таким как тренировочные бутылки, шейкеры, барная стойка и многое другое. В процессе обучения вы приобретете важный навык налива напитка без использования мерных стаканов, узнаете разнообразные способы подачи того или иного напитка, научитесь множеству полезным барным фокусов, а также сможете ловко и быстро обслуживать большое количество клиентов. Помимо этого, курсы бармена позволят вам узнать больше про взаимоотношения бармена с гостями заведения.

В процесс обучения входят мастер-классы по приготовлению популярных и оригинальных коктейлей на основе соков, крепких алкогольных напитков, вина и других ингредиентов. Во время занятий вы сможете перенять опыт преподавателей, а также других слушателей курсы, посоревноваться с ними в мастерстве.

Курсы бармена включают:

* Изучение технологии приготовления алкогольных и безалкогольных коктейлей различной сложности.

* Правильную подготовку рабочего места бармена.

* Работу с оборудованием, таким как стрейнер, щипцы, мадлер, шейкер, барная ложка и многое другое.

* Лекции, а также практические занятия по миксологии.

* Психологические аспекты работы бармена.

* Флейринг.

Наш обучающий центр позволит вам повысить свою квалификацию, и стал по-настоящему востребованным специалистом, у которого не будет проблем с поиском хорошо оплачиваемой работы.