Курс обучения по программе Excel

Курс обучения по программе Excel

Exel — составляющая пакета программ Microsoft Office, редактор таблиц и графиков. Данная программа является палочкой-выручалочкой как в составлении простейших диаграмм, так и в произведении сложных математических вычислений. Следовательно, пользоваться ей могут как кандидаты наук, так и школьники.

На сегодняшний день практически ни одна компания не обходится без сотрудников, владеющих навыками работы c Exel. Везде, где что-то проектируется, покупается, продается нужны таблицы. Программа также удобна тем, что результаты вычислений могут выводиться на экран в обычной  числовой форме и в форме диаграммы, которую в последствии можно использовать в других редакторах.

Заинтересовало? Курсы обучения работы с Exel в Новосибирске помогут вам.

Наш контингент: на самом деле работа с редактором таблиц может в равной степени пригодится студенту и инженеру, секретарю и электрику. Сам по себе Exel достаточно прост в использовании, именно поэтому команда преподавателей новосибирского центра не видит проблем даже в обучении людей преклонного возраста. Кстати говоря, для пенсионеров в центре обучения Новосибирска существуют специальные скидки, было бы только желание!

Также существуют специальные тренинги, ориентированные на знакомство с программой и углубление знаний Exel.

По окончанию курсов владения данным графическим редактором вы сможете:

  • Создавать и редактировать электронные таблицы;
  • Изменять их вид;
  • Использовать математические формулы для сложных вычислений;
  • Создавать графики и диаграммы;
  • Сортировать и фильтровать информацию;
  • Создавать разного рода таблицы;

Техническое оснащение и добродушные преподаватели помогут вам в кратчайшие сроки овладеть Exel или же отточить приобретенные раннее навыки.

Центр обучения в Новосибирске — это знак качества.

Мы ждем вас!