Курс обучения «Компьютерная графика, программа Corel Draw»

Курс обучения «Компьютерная графика, программа Corel Draw»

CorelDRAW — векторный графический редактор, максимально удобный для разработки рекламных логотипов.

Обычно данная программа используется веб-дизайнерами, рекламными дизайнерами и прочими людьми, работающими  с графическими изображениями. Однако, работа в CorelDRAW может стать занимательным хобби и для подростка, а если постараться, то  хорошо оплачиваемым хобби.

В независимости от вашего возраста, статуса и умений Новосибирский центр приглашает вас на курсы обучения работе в CorelDRAW.

Непосредственно курсы обучения делятся на два потока: для начинающих и для повышающих свой уровень.

Для тех, кто только начал свое знакомство с программой, мы начнем объяснять азы векторного рисунка, тонкости и приемы работы с программой; для более опытных  же предлагаются полновесные насыщенные занятия, позволяющие расширить свой кругозор и улучшить навыки построения векторного изображения.

На сегодняшний день, когда свое широкое распространение набирают информационные технологии и появляются новые универсальные пути PR-а, люди, имеющие опыт работы с графическими редакторами, пользуются невероятным спросом. Если вы обладаете образным мышлением и умеете видеть конечный результат  задуманного, программа CorelDRAW, как способ реализации увиденного, разработана специально для вас.

Специалист по предпечатной подготовке, верстальщик,  специалист компьютерного дизайна и прочие смежные профессии — — это профессии, позволяющие раскрыть в работах свою индивидуальность, показать креатив или просто заработать на сухой технике.

Курсы обучения работы с программой  CorelDRAW в Новосибирске стараются подобрать индивидуальный подход к каждому, именно поэтому у нас есть такие формы обучения, как групповые и индивидуальные занятия. Преподаватели нашего центра — исключительно практики, обеспечивающие доступное изложение и стопроцентное усвоение материала. Стоит заметить и то, что график обучения на курсах гибкий, то есть вы сами сможете выбрать удобное для вас время посещения. По окончании курса CorelDRAW,  слушатели получат специальные сертификаты. Также Новосибирский центр обучения гарантирует трудоустройство своих клиентов.

Курсы обучения работе в программе CorelDRAW ждут вас!