Курс обучения "Инспектор отдела кадров" 

Курс обучения «Инспектор отдела кадров» 

Название специальности звучит как-то по военному, строго и серьезно, хотя становятся инспекторами вполне себе симпатичные и милые девушки, которые приходят к нам на обучение, чтобы изучить кадровое делопроизводство и  компьютерную программу 1С: Управление персоналом.

Наш «Учебный центр Академия» дает хорошую базовую подготовку по курсу «Инспектор отдела кадров» и предоставляет возможность пройти практику, после которой они могут работать в серьезных организациях и становятся самыми уважаемыми членами трудового коллектива. Инспекторов любят и стараются с ними дружить,  потому что они знают все подробности трудовой деятельности и послужные списки  любого сотрудника.

Кроме того, инспектор отдела кадров должен быть в контакте со всем коллективом, а для этого необходимо доброжелательно относится к людям. Только тогда, кроме кадрового учета он сможет выполнять и воспитательные функции.  Инспектор кадровой службы, как иногда их называют,  сможет обеспечить наставническую работу, сплотить коллектив. Это,  как правило,  происходит в небольших компаниях, где инспектор кадровик один выполняет работу по отделу кадров и выступает от лица менеджера по персоналу.

В последнее время к нам приходят кадровики, чтобы изучить бухгалтерский учет, потому что в небольших фирмах кадровику делегируют некоторые  обязанности бухгалтера, например,  выполнять часть   работы по начислению заработной платы.

Все это происходит от того, что руководители,  сокращая штат на предприятии для экономии фонда заработной платы, вынуждены весь объем работы делить между оставшимися сотрудниками. Поэтому сотрудники вынуждено становятся универсалами.

Современные программы повышения квалификации,  составленные с учетом требований  Федеральных Государственных образовательных стандартов,  учитывают необходимость универсальной подготовки и соответствуют современным требованиям.

Так, что наши милые, улыбчивые и доброжелательные выпускницы курса «Документационное обеспечение и архивоведение» становятся серьезными и ответственными инспекторами отдела кадров, которые любят свою работу и добросовестно ее выполняют, как учат их наши талантливые  преподаватели.