Курс обучения 1С: Бухгалтерия , 1С: Управление торговлей, 1С: Зарплата и управление персоналом

Курс обучения 1С: Бухгалтерия , 1С: Управление торговлей, 1С: Зарплата и управление персоналом

1С- универсальная программа, предназначенная для автоматизации деятельности предприятия. Данную программу часто называют «кабинетной», так как именно она  является наиболее удобной в ведении документации, заполнении справочников, ведомостей, ведения отчетности. Сама программа представляет собой автоматизированную базу данных, а по своему внутреннему оформлению напоминает обыкновенный редактор таблиц, правда, с функцией написания определенных алгоритмов на встроенном языке программирования.

Центр обучения персонала в Новосибирске предлагает вам ознакомится с такими направлениями 1С, как 1С: Бухгалтерия, 1С:Управление торговлей и 1С:Зарплата и управление персоналом.

Бухгалтер любой направленности обязательно должен владеть программой 1С:Бухгалтерия, предусматривающей свободную ориентацию в заполнении банковских бумаг, ведении кассы, заполнении документации по покупке, продаже, производстве. Также 1С:Бухгалтерия охватывает такие области, как  кадры  и выдача зарплаты.

Для людей, работающий в сфере торговли обязательно знание программы 1С: Управление торговлей.  В спектр функций данной программы входит заполнение ведомостей, ведение документации по поступлению и сбыту товаров. Подойдет она как для людей, работающий в сфере оптовой торговли, так и для людей, работающих в сфере розничной торговли.

Для работника отдела кадров обязательно знание 1С:Зарплата и управление персоналом, в рамках которых вы научитесь составлять бумаги по кадровому учету, высчитывать заработную плату сотрудников, вести отчетность.

Доступное изложение материала в комплекте с постоянной практикой дают вам возможность быстро освоить основы 1C или же углубить свои познания в той или иной области.  Окончив курсы обучения 1С в Новосибирске, вы сможете:

  • Овладеть программой 1С;
  • Научиться применять на практике различные методики программы;
  • Обнаруживать и исправлять ошибки пользовательской базы;
  • Держать под контролем наиболее сложные области учета;