Корпоративные новогодние подарки: оригинальная идея «хенд-мейд» в стиле скрапбукинга

Корпоративные новогодние подарки: оригинальная идея «хенд-мейд» в стиле скрапбукинга

«Хендмейд» (англ.) – ручная работа; хобби, по воплощению в жизнь
креативных задумок через создание поделок.

«Скрапбукинг» — современное рукодельное искусство.

 Добрый день! «Учебный центр Академия» приглашает на мастер-классы «хенд-мейд» в стиле скрапбукинга. Предлагаем создать своими руками авторские новогодние подарки в корпоративном стиле, организовать совместную деятельность сотрудников для единения коллектива, снять напряжение трудовых будней и получить заряд положительных эмоций.

Что бы получить скидку 10% на обучение по курсу, нажмите кнопку ниже, и заполните контактную форму

Нельзя сказать, что рукоделие смысл жизни,
однако благодаря ему можно обрести особый смысл
Форум «Рукоделие»

Поклонниками «хенд-мейд» являются мужчины, женщины, подростки. Это новое современное направление, завоевывающее популярность во всем мире.

Техники работы самые разнообразные: скрапбукинг, вышивка бисером, квиллигн, декупаж, карвинг, ручная роспись по ткани, пэчворк, создание бижутерии и аксессуаров.

Скрапбукинг выделяется доступной (даже для новичков) техникой изготовления, яркостью образов и универсальностью. Подарки, изготовленные в технике скрапбукинга, будут не только эксклюзивными, но и полезными. Это открытки, блокноты, ежедневники, рамки для фотографий, фотоальбомы, конверты для диска и денег и многое другое.

«Хенд-мейд» отличная идея для проведения корпоративного мероприятия в необычном формате, цель которого совместное созидание, коллективное творчество, а не потребительское развлечение.

Совместное творчество поможет сплоить коллектив, наладить взаимопонимание, даст возможность раскрыться тем сотрудникам, которые избегают традиционных «корпоративных мероприятий». Разнообразные техники «хенд-мейд» позволяют подняться над рутиной офисных будней, самовыразиться и получить признание.

Польза рукоделия состоит в самом процессе творчества. После стрессов и умственных нагрузок ручной труд поможет расслабиться, упокоить нервную систему. Созидание авторских шедевров дает заряд положительных эмоций, уверенность в своих силах, поднимет настроение.

Учеными доказано благоприятное влияние рукоделия на головной мозг (его правое полушарие), интуицию, воображение и эмоции, помогает восстановлению биоритмов.

Занятие творчеством помогает человеку существовать в гармонии с собой и окружающим нас миром. Присоединяйтесь! Вся информация во вложенном файле.