ИЗМЕНЕНИЯ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ И НАЛОГООБЛОЖЕНИИ в 2016 г.

ИЗМЕНЕНИЯ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ И НАЛОГООБЛОЖЕНИИ в 2016 г.

Работа бухгалтера ответственна и требует неустанного обучения и повышения квалификации. Бухгалтерский учет в России развивается и совершенствуется,  так же как и законодательная база нашей страны.

На 2016 год внесено более семидесяти изменений в нормативные документы,  в том числе в Налоговый кодекс. Повысить квалификацию бухгалтера в Новосибирске можно в АНОДПО «Учебном центре Академия».

Как говорит наш консультант  по бухгалтерскому учету – «в бухгалтерии очень сложно знать все, поэтому просто нужно знать,  где можно получить нужную информацию и ответы на свои вопросы». Для этого существуют ресурсы интернета, периодических изданий с комментариями опытных экспертов и помощь специалистов, которые вам помогут в этих поисках.

Поэтому тема  «ИЗМЕНЕНИЯ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ И НАЛОГООБЛОЖЕНИИ в  2016г.» станет «хитом» текущего года не только для бухгалтеров и руководителей, но и для владельцев бизнеса.

Но не все могут вписаться в график проведения  семинаров по этой тематике, которые проводятся в нашем городе. Именно поэтому наш «Учебный центр Академия» использует  формат, который предполагает индивидуальное обучение не только для главных бухгалтеров, но и для тех сотрудников, которые планируют свой карьерный рост.

Стоимость такого обучения будет зависеть от конкретных запросов  каждого слушателя.

В нашем учебном центре такие занятия – консультации проводят очень опытные преподаватели-практики. График занятий будет максимально подстроен под ваш график.

Ваше обучение будет подтверждено квалификационным документом – Удостоверением о повышении квалификации.

На сегодняшний день всем специалистам, которые имеют специальное или высшее образование необходимо периодически подтверждать свою квалификацию. А с 1 июля 2016  года, когда вступит в силу закон о проф. стандартах,  занимать должность бухгалтера будет иметь право только специалист, получивший квалификационный документ (Удостоверение о повышении квалификации  или Диплом о профессиональной переподготовке).

Причем выдают такие документы учебные центры,  работающие по новым программам,  имеющим  нормативно-правовой  статус программ дополнительного профессионального образования, в логике требований ФГОС.

Именно такой уровень подготовки дает «Учебный центр Академия» для специалистов, желающих повысить свою квалификацию.

zapisatsa-na-kursi