Исполнение мечты

Исполнение мечты

Человек боится будущего, а почему? Потому что будущее это всегда неизвестность. Человек боится заболеть, потерять близких людей или лишиться работы.

У русских людей есть поговорка «От тюрьмы и от сумы не зарекайся». Конечно, все может быть…

Но человек должен мечтать и думать о хорошем, ведь только тогда оно и наступит. Каждый должен стремиться быть лучше, умнее, благороднее. Не шагать по чужим головам и судьбам, а помогать и любить ближних, не обижать слабых – любить людей. Только тогда любовь и понимание окружающих коснется и вас. Те чувства, которые вы посылаете другим людям,  обязательно вернутся к вам:  любовь,  злость или подлость.

Только ежедневная работа над собой, самосовершенствование откроют вам новые знакомства, общение, возможность помогать другим.

В нашем учебном центре работают неравнодушные к чужим проблемам люди. И если в настоящий момент вы испытываете желание пообщаться с хорошим грамотным психологом, который проведет с вами консультацию и поможет вам в этот сложный жизненный период  – приходите к нам.

А скоро, в нашем центре будет проходить тренинг по «Исполнению мечты».

Казалось бы, тренинг — это тренинг, а как можно представить и осуществить свои мечты?

В быту существует примета, если хочешь поехать в отпуск – запланируй его, и тогда  деньги появятся сами. На тренинге, вас научат конкретизировать ваши желания,  мысленно представлять их, правильно мечтать.

Наши психологи регулярно проводят  тренинг личной эффективности «Успешный и счастливый». И это не просто «гадание на кофейной гуще», а формирование  внутренне и внешне уверенного в себе человека, обучение умению быть счастливым «здесь и сейчас». Если мы не можем изменить обстоятельства, нужно изменить свое отношение к ним.

Ведь будущее — оно всегда будущее, а мы живем сегодня и от того, каким мы его сотворим,  будут зависеть  наши дальнейшие перспективы.