Инвестируйте в свою квалификацию

Инвестируйте в свою квалификацию

На фоне Украинских событий и экономического кризиса,  у многих Россиян все чаще возникает вопрос, как сохранить свои деньги. Немногие финансисты осмеливаются давать  экономические прогнозы, а те,  кто это делает – считают это неблагодарным делом.

Но в одном мнения экономистов и финансистов сходятся: только квалификация и  профессия, которой вы будете владеть в совершенстве,    даст возможность заработать и иметь стабильный доход  в будущем.

Новосибирск богат научными и педагогическими кадрами.  В нашем городе много возможностей обучиться новой профессии или повысить квалификацию.

Сегодня нет необходимости выбирать долгосрочное обучение в высших учебных заведениях. Быстро и качественно можно повысить квалификацию  на курсах в Новосибирске. « Учебный центр Академия» занимается подготовкой по профессиям, которые востребованы современным бизнесом. Академия имеет лицензии на повышение квалификации  специалистов-управленцев, бухгалтеров, менеджеров различных направлений. Лицензировано профессиональное обучение (повар, кладовщик, бармен, кассир).  Обучение проходит в центре города Новосибирска. Для преподавания привлекаются специалисты высокого уровня, мастера с большим опытом работы.

Те, кто проходит обучение или повышает свою квалификацию в «Учебном центре Академия»,  имеют возможность пройти стажировку на действующих предприятиях. Наличие практических навыков, как правило, дает преимущество при трудоустройстве. Отдел по трудоустройству может оказать помощь в подборе вакансии и прохождении собеседования.

«Учебный центр Академия» за 22 года своей работы пережил не один экономический кризис. Замечено, в это время предусмотрительные люди чаще идут учиться, повышать свою квалификацию. Это дает новые знания, позитивное настроение, уверенность в будущем, и как результат – успешность.