Индивидуальное обучение  – эффективно и  по вашему расписанию!

Индивидуальное обучение  – эффективно и  по вашему расписанию!

Мы переживаем сложные экономические времена, когда не все имеют возможность уделять достаточно много  времени  на обучение и переплачивать за курсы.

И все же  без обучения и профессиональной переподготовки сегодня невозможно представить ни одного специалиста.

Поэтому, в условиях кризиса,  мы максимально приблизили стоимость индивидуального  и группового обучения. И планируем продлить эту акцию на весь 2016 год.

Таким образом, если у вас нет возможности учиться в группе по общему расписанию, можно получить индивидуальный график, учитывающий ваши временные возможности.

Например, программу 1С: Управление торговлей 8 можно пройти в группе за 2800 рублей, а в режиме индивидуального обучения за 3120 рублей. Согласитесь, что это небольшая разница, но зато вы сможете заниматься в удобное для вас  время.

Вами будут заниматься те же преподаватели, которые ведут занятия в группах, но они смогут уделить вам гораздо больше внимания и понять где нужно дать материал подробнее.   Ведь кому-то достаточно рассказать один раз, а кому то нужно повторить сказанное  дважды. Одним слушателям нужно больше теории, а другим – больше практики. Некоторые приходят с хорошим знанием основ работы на персональном компьютере, а другим нужно растолковать даже простые манипуляции с клавиатурой.

В общем, индивидуальный режим обучения придется многим «по вкусу». Ведь начать такое обучение можно в любое время.