Идея Академии

Идея Академии

Давайте знакомиться!

« Учебный Центр Академия» начал свою работу 24 года назад, когда новое время потребовало людей, владеющих современными знаниями. Понадобились бухгалтеры, секретари-референты, необходимо было срочно осваивать компьютер. Одну из первых лицензий на обучение получила «Академия». А позднее Учебный центр стал готовить руководителей, менеджеров, поваров, кладовщиков, обновлялись компьютерные программы, совершенствовалась техническая база.

Бывали в жизни страны тяжелые времена, когда буйствовала безработица. Но наши специалисты были востребованы всегда. Отдел по трудоустройству «Академии» был организован в самом начале существования учебного центра – он есть и по сей день, потому что некоторым выпускникам такая помощь  и поддержка очень важны. Кроме того, в наличии такого отдела заинтересованы и работодатели. Веяние времени – необходимость регулярного повышения квалификации.  Наш центр живо откликается на эти требования, мы вводим новые курсы, тренинги и программы дополнительного образования.

Нас рекомендуют своим  друзьям, знакомым, приводят своих детей и родственников. Эта благодарная «обратная связь» радует и вдохновляет руководителей учебного центра и преподавательский состав.

Вот так работаем и живем, с любовью и добром. Уважительно относимся к тем учебным центрам, которые обеспечивают качественную подготовку. Мы за здоровую конкуренцию.

«Учебный центр Академия» с полным правом гордится своими преподавателями. А поскольку они все имеют многолетний опыт преподавания в вузах и опыт работы в бизнесе, их можно назвать преподавателями-консультантами. Они не только могут научить азам бизнеса начинающих, но и проконсультировать руководителей предприятий и их подразделений.

Каждый слушатель для «Академии» — это частица нашего общего коллектива, идущего к единой цели – обменяться знаниями, опытом и навыками, а также получить ответы на актуальные профессиональные вопросы.

Если вы хотите найти себя, свою любимую работу, достичь успеха, то мы ждем вас – наших будущих слушателей.