Обучение работе в программе 1С: Предприятие 8

Хотите зарабатывать – учитесь!

Ни большие, ни маленькие деньги просто так с неба не «свалятся». Их нужно заработать. Хотя нет, «свалиться»,  конечно,  могут. Некоторым везет. Но ведь мы не будем ждать «у моря погоды»?

Вот,  например в НГС вышла статья, про то, что в Новосибирске операторы персонального компьютера зарабатывают 33,6 тысячи рублей. Но «маленький нюанс» — те операторы, которые имеют  высшее образование, опыт от 1 года и главное умеют решать в короткие сроки технические задачи.

Но в торговые предприятия и там, где имеются склады,  требуются операторы, которые умеют работать в программе 1С: Управление торговлей 8.

На наши курсы приходят слушатели с различным высшим и средним  образованием, которые обучившись работе в программе 1С: Предприятие 8,  с успехом устраиваются на работу и имеют стабильный доход. Возможно не столь высокий доход, как у технических специалистов, но дающий возможность кормить себя и семью.

Возможно,   вы еще не уверены, сможете ли вы освоить эту программу, потому что до сих пор кроме «Одноклассников», интернета и работы в Worde ничего не пробовали.

Тогда пробуйте, дерзайте!

Наши опытные преподаватели научат вас многому. Конечно, только хорошему и полезному. Программа 1С: Предприятие 8 состоит из трех компонентов: 1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей и 1С: Управление персоналом.

Максимум внимания и прилежности с вашей стороны и за 5 уроков вы освоите один из них. Хотите все три? Тоже возможно. Но для этого потребуется уже 15-17 уроков.

Приходите, учитесь и зарабатывайте.