Хорошие повара нужны всегда.

Хорошие повара нужны всегда

_3STArW6JqQСегодня на рынке труда в Новосибирске особая нужда в поварах. Эта потребность усилилась от того, что появилось множество предприятий общественного питания.

Кроме того существует текучка кадров. Она была и раньше, но сейчас в профессию идет молодежь, студенты, которые считают эту работу временной для себя, несмотря на то, что работая поваром можно добиться признания своего таланта и получать благодарность за свое вдохновение и мастерство в кулинарном искусстве. Эта профессия дает возможность студентам оплачивать проживание в общежитии или на съемной квартире, зарабатывать на жизнь и обеспечивать свое питание. И что немаловажно, легко совмещать ее с обучением в вузе.

Все чаще в нашем учебном центре раздаются звонки с вопросом о возрасте. Те, кому за сорок лет интересуются, не слишком ли поздно они собрались идти учиться на повара. И мы отвечаем, что совсем не поздно. Если позволяет здоровье и есть стремление получить эту уважаемую профессию – приходите. Вас уже ждут лучшие предприятия общественного питания Новосибирска, кафе, рестораны, столовые и комбинаты, школы и детские сады.

Практику вы будете проходить у наставников, умеющих передать и научить секретам своего мастерства, тайнам появления кулинарных шедевров.

На наших курсах «Поваров» люди любого трудоспособного возраста и образования получают реальную возможность стать профессионалом и получить навыки, которые не купишь ни за какие деньги.

Курс подготовки «Поваров» необходим и тем, кто собирается открыть свое дело в России или за границей, потому, что общественное питание имеет свою специфику и нюансы. И даже если в быту вы отлично умеете готовить и поражаете своим умением родных и друзей, вам необходимо изучить и узнать все правила и приемы работы повара, что бы быть профессионалом.