Готовим настоящих бухгалтеров

Готовим настоящих бухгалтеров

klubyДля того чтобы стать настоящим бухгалтером, необходимо пройти специальную подготовку. Пожалуй, двух семестров в вузе явно недостаточно. Если вы получили экономическое образование, вам просто необходимо пойти на курсы подготовки «Бухгалтеров». На курсы идут и те, кому поручается вести бухгалтерию в семейном бизнесе, а так же желающие сменить профессию. Конечно, нужно, прежде всего, иметь склонность к такому роду деятельности. Наш «Учебный центр Академия» предлагает курс, в котором предусмотрено изучение программы 1С: Бухгалтерия, без которой немыслима работа современного бухгалтера. А если вы совсем не умеете работать на компьютере, то можно научиться пользоваться им с нуля.

В небольших компаниях от бухгалтеров требуется умение вести современный документооборот, кадровый учет. Изучение трудового законодательства необходимо, учитывая его непрерывное изменение и совершенствование. Имея такую подготовку, наши выпускники получают большое преимущество при трудоустройстве. Кроме того, в течение года можно бесплатно посетить семинары, на которых рассматриваются изменения в Российском налогообложении. При необходимости наши выпускники могут консультироваться у преподавателей «Учебного центра Академия», что несомненно, дает дополнительную уверенность в их работе. В дальнейшем, на наших курсах можно повысить квалификацию профессиональным бухгалтерам, прослушав специальные семинары, на которые приглашаются крупнейшие специалисты Новосибирска.

В нашем учебном центре предусмотрена дистанционная форма обучения бухгалтерии. Например, можно воспользоваться современными компьютерными технологиями. Даже проживая в труднодоступных районах Алтая или северном городе Дудинка, вам будет доступен формат дистанционного обучения , после которого вы станете настоящим бухгалтером.