Год прошел. Да, здравствует Новый год!

Год прошел. Да, здравствует Новый год!

7EKuXK_P8W0Жизнь идет, многое  меняется в этом стремительном мире, меняемся и мы. И пусть некоторые изменения нам не очень нравятся и все-таки,  что не делается, все к лучшему.

Нашему учебному центру работы в следующем году хватит. Ведь  изменения, которые происходят в образовании и требования по наличию у каждого специалиста,  своевременно полученного  квалификационного документа о переподготовке или повышению квалификации, будут мотивировать персонал каждой  организации на учебу.

Мы работаем по обновлению программ, делаем их современными  с учетом последних требований к образовательному процессу.

Мы ждем и наших бывших учеников и слушателей, тех, кто проходил у нас обучение два года назад и более. Мы подготовили для них новый формат обучения – с упором на тренинги и мастер классы, так как они теперь люди опытные и больше нуждаются в конкретных знаниях.

Ценовая политика нашего учебного центра во многом зависит от состояния экономики страны в целом. Но в следующем году мы надеемся развивать бюджетные варианты обучения, доступные широкому слою населения.

И конечно, как всегда перед Новогодним праздником мы предлагаем скидки, которые дадут возможность сэкономить, если вы запишетесь на обучение до 25 декабря.

Давайте вместе поздравим друг — друга с Новым годом и пожелаем счастья, успехов и здоровья.

А еще пожелаем  новых и нужных знаний, которые сделают нашу жизнь еще успешнее!