Гарантированное и бесплатно трудоустройство

Гарантированное и бесплатное трудоустройство

Существует мнение, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но люди всегда надеются на чудо. А ведь чудеса и впрямь случаются. Вернее, случаются они значительно чаще, чем нам кажется.

Наш «Учебный центр Академия» ведет гибкую ценовую политику стоимости обучения на курсах. Например, ближе к новогодним праздникам мы делали скидку на обучение на курсах подготовки бухгалтеров. Вместо 9100 рублей, курсы стали стоить 6370 рублей и при этом сохранилось содержание и наполнение программы обучения.

Или курс «Руководитель предприятия», который стоил 22 620 рублей, в тот же период, стал стоить 15 834 рубля. И те слушатели, которые следили за нашей рекламой и поверили нам, хорошо сэкономили свои деньги.

Кроме того, наш отдел по трудоустройству, бесплатно оказывает услуги по подбору персонала, и мы можем гарантировать, что занимаемся трудоустройством до победного результата – устройства на работу наших выпускников.

На наших курсах для слушателей есть правило, если что-нибудь не понятно – спрашивай. Мы даем возможность дополнительно бесплатно повторить любой курс, но желающих пройти повторно совсем-совсем мало, а это значит, что качество преподавания у нас отличное. Преподаватели нашего учебного центра это практики с большим опытом преподавания и любовью к своему делу.

И еще, если в течение года у слушателя возникнет желание получить вторую профессию или повысить квалификацию, то это можно будет сделать за 50%.

Люди пенсионного возраста гарантировано получают 10% скидки на любой курс.

Самое главное – следите за нашим сайтом и новостями. И вы обязательно сумеете найти для себя привлекательные цены.

Скоро — скоро, наступят теплые деньки и на нашем сайте появятся жаркие скидки. Смотрите и выбирайте.

«Учебный центр Академия» делает честные скидки.