Excel - волшебная программа

Excel — волшебная программа

Мы давно привыкли к тому, что часть наших рабочих функций в офисе облегчают или вовсе подменяют технические средства: компьютеры, принтеры, факсы, телефоны и  прочая техника. Одними мы можем управлять без специальной подготовки,  другими мы управляем после изучения инструкции,   а вот работе  на компьютере нужно серьезно учиться.

Все мы в той или иной степени работать на компьютере умеем, но есть уникальные программы, которые существенно облегчают наш рабочий процесс и освоить их можно только на курсах.

Одна из таких волшебных программ – Excel. Наверное,  любой руководитель оценит планы,  оформленные в этой программе, потому, что она позволяет не только вносить планируемые задачи, но и автоматически рассчитывает показатели, делает корректировки и соотносит их с итоговым результатом.

Такая скурпулезная и скучная работа, как ведение учета рабочего времени становится легкой и приятной благодаря программе Excel.

Составление любой сметы, графиков, диаграмм можно облегчить и сделать показательной при помощи использования цвета и других инструментов,  имеющихся в ресурсах  программы  Excel.

Эта программа станет отличным помощником студенту для написания и подготовки к курсовому или дипломному проекту.   Домохозяйке для ведения семейного бюджета – планирования доходов и расходов.   Современному  школьнику программа Excel поможет как при выполнении домашнего задания по точным наукам, так и во внеурочной деятельности.

Научиться работать в программе Excel можно пройдя обучение на курсах Эксель в «Учебном центре Академия», где вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход  и практическую направленность в изучении материала.

Курсы рассчитаны как на получение «базового уровня», так и для «продвинутого пользователя».