Для работодателей: поиск сотрудников и стажировки

Для работодателей: поиск сотрудников и стажировки

Наш учебный центр уверен в своих выпускниках. Поэтому мы не просто отпускаем их в большой мир после получения образования, а всячески содействуем им в поиске работы. Мы готовы поручиться за них перед работодателем, дать дополнительные рекомендации и, если необходимо, организовать для них стажировку по интересующему профилю. Наработаны давние связи по возможности стажировки в компаниях разного профиля – производственных, торговых, бухгалтерских, в сети общепита. Для организаций это возможность получить опыт наставничества, а также в перспективе подобрать себе постоянного сотрудника, не обращаясь к кадровым агентствам. Мы поможем вам в поиске молодых специалистов, с опытом или без опыта.

image-7Нашими заказчиками выступают  самые разные коммерческие компании. В числе давних партнеров — Группа компаний ЗАО «Информационные технологии и связь», «Монро», «Рок-Сити», бухгалтерские аутсорсинговые компании, «Газпром», кафе и рестораны … Эта услуга совершенно бесплатна как для выпускника, получившего дополнительное образование, так и для организации. В этом мы видим проявление нашей гражданской ответственности за тех, кто доверил нам свое обучение.

Мы персонально обговариваем с каждым приемлемый диапазон должностных обязанностей, ожидаемые местоположение работы и уровень заработной платы. Безусловно, окончательное решение остается за соискателем и работодателем – именно они определяют, хотят ли они работать вместе, нужны ли они друг другу.

Многое зависит от активности и настойчивости соискателя, желания и умения продемонстрировать свой профессионализм, деловые и личные качества. В этом выпускникам помогает разносторонняя бизнес-подготовка, которую они получают на курсах «Учебного центра Академия», и обретенное чувство уверенности в своих силах. Мы проводим бесплатные консультации по трудоустройству, профориентацию, редактирование резюме, готовим к собеседованию.

Мы и в дальнейшем поддерживаем своих выпускников, многие из них неоднократно обращаются к нам за получением новых знаний или – уже в качестве заказчика — запрашивая персонал в свои организации. Такая преемственность и взаимная преданность – это результат многолетней успешной работы «Учебного центра Академия» в сфере дополнительного образования.

Оставить заявку на сотрудника или стажера можно здесь:

ФИО

Название организации

Телефон

E-Mail

Заявка

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определенных Политикой конфиденциальности