Дистанционное обучение в Новосибирске

Дистанционное обучение в Новосибирске

В 21 веке особенно остро стоит проблема нехватки времени. С одной стороны необходимо зарабатывать деньги, а с другой стороны — важно получить образование или вовремя повысить квалификацию, чтобы быть конкурентоспособными на рынке труда.

Эти проблемы легко устранить, если вы примете решение, воспользоваться услугами «Учебного центра Академия» и пройти дистанционное обучение по выбранному вами направлению.

И это не будет просто заочным обучением. В удобном для вас режиме вы сможете общаться с нашими преподавателями по скайпу, поэтому ощущение присутствия в аудитории у вас будет. А вот преподавательского внимания вам достанется больше, чем это было бы  в аудитории, потому что все внимание будет уделяться только вам.

Тем более, на дистанционное обучение у нас, как правило, даются  скидки, что даст вам возможность существенно сэкономить свои деньги.

Например, вы работаете секретарем, имея высшее техническое образование, но вам предлагают занять позицию «начальник отдела кадров». В данном случае программа длительностью обучения 2,5 месяца очного обучения, предполагает отсутствие вас на рабочем месте достаточно длительный срок. Но применяя режим дистанционного обучения по специальности «Начальник отдела кадров», вы сможете существенно сократить срок обучения или наоборот, занимаясь в удобном для вас режиме учиться дольше. Ни в том, ни в другом случае работа страдать не будет. Ведь учиться вы будете дома. Кроме того, появиться возможность оперативного консультирования с нашими специалистами по проблемам вхождения в должность и адаптации на новом рабочем месте.

Дистанционное образование для молодых мам — это возможность быстро прийти в форму и выйти на работу с обновленными знаниями, востребованными на рынке труда.

Кстати, даже если вы живете в глубинке, но у вас есть интернет, проблемы получения специальности или повышения квалификации для вас не будет. В вашем распоряжении дистанционное обучение от самых лучших специалистов  «Учебного центра Академия».