Давайте работать

Давайте работать

Близок конец лета и сейчас те, кто уходил в вынужденный или долгожданный летний отпуск начинают подумывать о своем будущем. Сейчас самое время пойти на курсы, чтобы повысить свою квалификацию или получить новую профессию.

На современном этапе экономического развития нашей страны большим спросом пользуются профессии из сферы обслуживания: повара, продавцы, кассиры, кладовщики, бармены. Всем этим профессиям вы можете обучиться в «Учебном центре Академия».  Кем  стать —  выбирать конечно же вам.  В  нашем центре вы можете получить консультацию психолога, который сумеет вам помочь в этом нелегком деле.

После прохождения теоретической части обучения и сдачи зачетов  все учащиеся в обязательном порядке проходят производственную практику под руководством мастеров – наставников. По итогам практической работы в учебный центр представляется отчет, где описываются все ее этапы,  и дается отзыв и характеристика на практиканта. Только после этого выпускник получает документ об окончании с присвоенным разрядом.

Убедиться в наличии вакансий в нашем городе можно обратившись на сайт  НГС-Работа в Новосибирске. На момент написания статьи на этом ресурсе были размещены объявления о вакансиях. Требовались 196 поваров, 35 барменов, 25 кассиров, 96 кладовщиков, 150 продавцов. Конечно, кажется,  цифры для нашего города невелики, но это новые заявки, поступившие до 14.00 часов. А сколько заявок о пустующих вакансиях висят на стенах домов и досках объявлений. И сколько еще вакансий за прошлый период можно найти на различных ресурсах в интернете.

Таким образом,  вы сможете убедиться, что профессии эти востребованы, и если хорошенько поискать, то можно найти для себя подходящую работу с хорошей зарплатой и удобным графиком. А если понадобится, то и учебный центр поможет вам с трудоустройством.

Так, что принимайте  решение и  смело приходите учиться.  И уже осенью вы сможете выйти на новое место работы.