Обучение профессии бухгалтер

Быстро и эффективно: обучение профессии бухгалтер.

«Если хочешь о чем ни будь рассказать, рассказывай кратко» — сказал кто-то из классиков. Кажется, Чехов. Хотя Чехов говорил, что краткость сестра таланта. И сам писал много и о разном.
Так вот, наш «Учебный центр Академия», как говорят современным, канцелярским языком, реализует программу дополнительного профессионального образования по подготовке бухгалтера предприятия.
Да, кстати о краткости. Курс рассчитан на 4 месяца обучения. Для кого-то это долго, а для кого-то наоборот – быстро. Современный ритм жизни диктует высокую скорость получения информации. У специалиста нет времени на неспешное освоение материала. Нужно действовать быстро и четко.
И хотя наш курс «Бухгалтерский учет и налогообложение организации» составлен в соответствии с требованиями профессионального стандарта бухгалтера, все же он лаконичен и конкретен по содержанию.
Наши преподаватели выдают материал, который очень трудно найти самостоятельно. Подробно рассматривается современное Законодательство, кадровое делопроизводство и конечно бухгалтерский учет и налогообложение. Все, как говорится по делу и нужное для работы в профессии.
И все же, как говорит наш министр образования Васильева, в программе подготовки любого специалиста должна быть гуманитарная составляющая. Именно поэтому в программе присутствует «Психология делового общения», которая и бухгалтеру крайне необходима. И даже не стоит спрашивать — зачем? Бухгалтер работает в коллективе и находится во взаимодействии с другими членами коллектива, ему необходимо уметь отстаивать собственное мнение и доказывать свою решительность в плане соблюдения законодательства, что сделать иногда довольно трудно не владея приемами делового общения.
Некоторые считают это лишним и поэтому в Новосибирске есть курсы совсем быстрые. Вы не успеете даже заметить, как они уже закончились. И что это было?
Наш «Учебный центр Академия» присваивает квалификацию бухгалтер не только на основании пройденных курсов, но в обязательном порядке после выполнения аттестационной работы. Полученный Диплом о профессиональной переподготовке даст право работать в новой для вас сфере деятельности.