Бухучет по выходным со скидкой 10%

Бухучет по выходным со скидкой 10%

Мотивировать нужно не только тех, кто в этом нуждается, но и тех, кто уже и так замотивирован.

Вот вы,  наверняка давно планируете начать изучать бухгалтерский учет, но все что-то мешает. То времени нет, то время не устраивает. Изучение  бухучета по выходным дням – это прекрасная альтернатива занятиям по будням. Время занятий весьма удобно с  10.00 до 14.30 по субботам и воскресеньям. У вас еще останется время для отдыха и домашних дел.

Зато два длительных занятия в неделю позволят вам погрузиться в бухгалтерию с головой и получить все необходимые для ведения бухгалтерского учета  знания, освоить налогообложение и компьютерную программу 1С: Бухгалтерия. В течение недели можно повторить полученный на уроке материал  и  закрепить полученные знания. В конце курса выполняется аттестационная работа, и выпускники получают квалификационный документ – Диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения в группе выходного дня со скидкой 10%!

И еще, спешите попасть в нашу очередную группу выходного дня с 23 марта, потому что это последняя группа, следующая планируется только с сентября. Мы успеваем до длительных и таких желанно-ожидаемых майских праздников превратиться в настоящих бухгалтеров!