Бухучет и налогообложение предприятия

Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет и налогообложение организации+программа 1С: Бухгалтерия» (с присвоением квалификации «Бухгалтер»)

Программа разработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта “Бухгалтер” (приказ Минтруда от 21.02.2019 № 103н) и соответствует 6 уровню квалификации.

Профстандарт устанавливает требования к образованию бухгалтера. Если у вас нет профильного среднего профессионального или высшего образования (Экономика и управление, Бухгалтерский учет), то вам нужно получить дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки по бухгалтерскому учету. Опыт работы необязателен.

Стоимость обучения:
26 500 руб. (очно в группе /утренняя, вечерняя, выходного дня). Есть смешанный формат.
44 800 руб. (индивидуальный формат).
Есть рассрочка. Выдаем все документы для налогового вычета за обучение.

Объем программы — 322 ак. часа.
Срок обучения 4 месяца. Набор ежемесячно.
Место проведения: ул. Фрунзе, 5 (рядом с м. Красный проспект)

Программа обучения «Бухгалтерский учет и налогообложение организации + программа 1С: Бухгалтерия» предназначена для системной подготовки и обучения с нуля бухгалтеров организаций любых форм собственности.

Ведущий преподаватель – Боброва Татьяна Николаевна, практикующий главный бухгалтер с опытом работы более 25 лет, ведущий преподаватель АНОДПО Учебный центр Академия

• Теоретические занятия чередуются с практическими,
• слушатели бухгалтерских курсов решают большое количество задач, приближенных к реальной деятельности предприятия,
• оформляют первичные документы,
• проводят бухгалтерские и налоговые расчеты по всем формам ведения бухучета,
• приобретают практические навыки работы в программе 1С: Бухгалтерия 8.3
• составляют бухгалтерскую и налоговую отчетность на базе условного предприятия.

Таким образом курс обучения бухучету и налогообложению организации имеет практическую направленность и позволяет выпускникам легко адаптироваться к реальной работе на предприятии.

Результат обучения – приобретение навыков ведения бухгалтерского и налогового учета предприятия, владение составлением отчетности коммерческого предприятия (бухгалтерской, зарплатной, налоговой) с последними изменениями. Получение навыков составления отчетности на конкретных примерах отчетности коммерческой организации на различных системах налогообложения. Самостоятельное ведение бухгалтерского учета и налогообложения в программе 1С: Бухгалтерия.

В программе обучения:

— Теория бухгалтерского учета.
— Бухгалтерский учет и отчетность (все разделы).
— Налогообложение организации.
— Программа «1С Предприятие: Бухгалтерия 8.3».
— Экономика организации.
— Трудовое право. Юридическая подготовка.
— Делопроизводство. Организационно-распорядительная документация.
— Кадровое делопроизводство.
— Психология делового общения.
— Управление карьерой.

На обучение формируем малокомплектные группы (до 10 человек), внимание и индивидуальный подход к каждому слушателю. Все методические материалы к занятиям выдаются в печатном и электронном виде. К концу обучения из материалов формируется готовая тетрадь формата А4, которая послужит помощником и «шпаргалкой» в дальнейшей работе бухгалтера.

Итоговая аттестация: выполнение практической квалификационной работы «Составление бухгалтерской и налоговой отчетности предприятия» ( на примере виртуальной организации).
Форма обучения: очная, очно-заочная (группы утренние, вечерние, выходного дня), индивидуально – в любое удобное время, дистанционная (онлайн).

Регулярные изменения, происходящие в области бухгалтерского учета и налогообложения, требуют от бухгалтера постоянно быть в курсе этих изменений. Поэтому мы предлагаем нашим слушателям консультации по актуальным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.
При необходимости наши специалисты помогут подстроить программу курса обучения бухучету, приняв во внимание специфику вашей организации. Кроме того вы сможете пройти подготовку к прохождению собеседования на должность бухгалтера при трудоустройстве.

По окончании обучения выдается квалификационный документ — Диплом о профессиональной переподготовке (квалификация «бухгалтер»), который дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета. Вносим данные о документах в Федеральный информационный реестр ФРДО.