Бухгалтерский учет и налогообложение организации

Бухгалтерский учет и налогообложение организации

Пpиглашаем пpойти обучeние и получить Диплoм о прoфеcсиональной перепoдготовке, пoдтверждающий соответствие Прoфеcсиональному стандарту «Бухгалтер» и дающий пpаво на осуществление прoфеcсиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. Диплoм пoдтверждает соответствие квалификации спeциалиста требованиям 6 уpовня профстандарта.

Программа курса обучения «Бухгалтерский учет и налогообложение организации» предназначена для подготовки и обучения бухгалтеров малых и средних организаций любых форм собственности. Теоретические занятия чередуются с практическими, на которых слушатели бухгалтерских курсов решают большое количество задач, приближенных к реальной деятельности предприятия, оформляют первичные документы, проводят бухгалтерские и налоговые расчеты, составляют бухгалтерскую и налоговую отчетность. Таким образом, курс обучения бухучету и налогообложению организации имеет практическую направленность и позволяет выпускникам легко адаптироваться к реальной работе на предприятии.

Современная бухгалтерия немыслима без автоматизации бухгалтерского учета. Поэтому наши слушатели осваивают специализированную бухгалтерскую программу 1С: Предприятие: Бухгалтерия 8.3, которой активно пользуется большая часть организаций Новосибирска.

Регулярные изменения, происходящие в области бухгалтерского учета и налогообложения, требуют от бухгалтера постоянно быть в курсе этих изменений. Поэтому мы предлагаем нашим слушателям консультации по актуальным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

В программу курса «Бухучет и налогообложение организации» включены следующие разделы:

  • Бухгалтерский учет и налогообложение.
  • Информационные технологии в сфере бухучета и налогообложения. «1С: Предприятие: Бухгалтерия 8.3».
  • Правовое регулирование предпринимательской деятельности. Трудовое право.
  • Делопроизводство. Основы кадрового учета.
  • Психология делового общения.
  • Управление конфликтами.

При необходимости наши специалисты помогут подстроить программу курса обучения бухучету, приняв во внимание специфику вашей организации. Кроме того, вы сможете пройти подготовку к прохождению собеседования на должность бухгалтера при трудоустройстве.

Форма обучения: очная групповая (утром, вечером, по выходным),  индивидуально – в любое удобное время, дистанционная.

Объем программы 322 ак.часа.

Срок обучения 4  месяца.
Стоимость обучения 21200 руб.

По окончании обучения выдается квалификационный документ — Диплом о профессиональной переподготовке с присвоенной квалификацией «бухгалтер».

Как Вас зовут

Телефон

E-Mail

Примечания

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определенных Политикой конфиденциальности